Проезд и стоянка под нашим домом

probka

Думаю, что большинство из вас ощущает неудобства из-за потока машин, который движется мимо наших парадных.

Автомобилисты не могут остановиться и произвести выгрузку/загрузку пассажиров и вещей, все мы испытываем неудобства при доставке. А дети? Мимо нас проходит, а временами и проносится, поток машин достойный улицы, а ведь это просто себе подъезд к нашим парадным.

Все это из-за того, что власть и застройщики не торопятся вводить в строй дорогу по улице Пчилки, половина которой существует только на бумаге! На Драгоманова даже висит указатель, который указывает направление к этой улице прямо нам во двор!

И ведь это еще не все! Владельцы стоянки, расположенной частично на территории нашего дома, а частично на территории стройки собрались переносить ее за наш дом. И к тому потоку машин, что уже протекает мимо нашего дома добавиться еще 400-500 автомобилей! Более того, свой заезд они сделали таким образом, что сделали затрудненным или невозможным парковку на 3-х из наших предусмотренных, но таких немногочисленных мест “гостевой парковки”. Я уже молчу про то, что при прокладке кабеля был поврежден и не восстановлен асфальт. А после зимы это повреждение превратится в яму.

Все это вынуждает всех нас предпринять какие-то действия. Пожалуйста, подключайтесь к обсуждению вариантов, голосованию по ним и другим мерам противодействия.

(Comments are closed)